Задача Blamblam

Головнокомандувач армiї блямблямчикiв, проводячи засiдання Генерального штабу, наказав блямблямському офiцеру для особливих доручень розстелити на столi секретну карту бойових дiй, причому так, щоб вона повнiстю лежала на поверхнi стола.Чи зумiє офiцер виконати це доручення, якщо розмiри стола A*B, а карта вимальована на прямокутному листку паперу розмiрами X*Y?

Технічні умови: Програма читає з клавiатури натуральне число N (1<=N<=10)- кiлькiсть спроб покласти карту на стiл, а далi N груп по 4 натуральних числа (кожна група - числа X,Y,A,B). Всi числа в одному рядку, роздiленi пропусками i не перевищують 100. Програма виводить на екран послiдовнiсть з N нулiв та одиниць - нуль, якщо спроба невдала, одиниця - якщо карта помiстилась на столi. Роздiляти пропусками нулi та одиницi не потрiбно.

Приклад.

Введення>2 1 10 9 9 99 99 2 2
Виведення>10


Задача Blamblam

Главнокомандующий армии блямблямчиков, проводя заседание Генерального штаба, приказал блямблямскому офицеру по особым поручениям расстелить на столе секретную карту боевых действий, причем так, чтобы она полностью лежала на поверхности стола. Сумеет ли офицер выполнить это поручение, если размеры стола A*B, а карта нарисована на прямоугольном листке бумаги размерами X*Y?

Технические условия: Программа читает с клавиатуры натуральное число N(1<=N<=10) - количество попыток положить карту на стол, а далее N групп по 4 натуральных числа(каждая группа-числа X,Y,A,B). Все числа в одной строке, разделены пробелами и не превышают 100. Программа выводит на экран последователь- ность из N нулей и единиц - нуль, если попытка не удалась, единица - если карта поместилась на столе. Разделять пробелами нули и единицы не нужно.

Пример.

Ввод>2 1 10 9 9 99 99 2 2
Вывод>10

© LIKT 1998-2018