Задача Fourpoints.

В этом году после успешного окончания Турнира Чемпионов инициативная группа решила провести квест. Всего было решено оборудовать четыре станции и теперь надо определить, где необходимо расположить координационный центр квеста. Единственным требованием для его размещения является соблюдение такого условия: суммарное расстояние от координационного центра до каждой станции должно быть минимальным.

Технические условия

Программа Fourpoints сначала читает с клавиатуры (стандартного устройства ввода) единственное натуральное число N (1≤N≤50000) – количество тестируемых наборов. Дальше следуют N строк, каждая из которых содержит координаты четырех попарно различных точек, в которых размещены станции. Все координаты – целые числа, не превышающие по абсолютной величине 10000.

Программа Fourpoints выводит на экран (стандартное устройство вывода) N строк, которые содержат минимальное суммарное расстояние от координационного центра до указанных четырех станций. Ответ будет засчитан, если будет отличаться от правильного не больше чем на 10-5.

Пример

Ввод

Вывод

2

0 0 0 1 0 2 0 3

0 0 1 1 0 1 1 0

© LIKT 1998-2018