Победители I сетевой олимпиады по информатике


1 место

 

Пермяков Николай - фото 10 К Пермяков Николай Анатольевич, 1983 г.р., ученик 11 класса гуманитарно-естественного лицее N41 г.Ижевска, победитель городской и республиканской олимпиады по информатике 1999г., что позволило ему  досрочно стать студентом двух ВУЗов г.Ижевска. Начинал серьезно заниматься программированием в лицее с учителем информатики Шухардиной Валентиной Александровной с 7 класса, и сейчас продолжает совершенствоать свои знания со студентами-программистами ИжГТУ, тоже выпускниками лице41, Цепелевым Вячеславом и Галимовым Максимом,которые стали членами студенческой республиканской команды программистов, успешно выступающей на зональных и Российских студенческих турнирах.   Мечтает выиграть или купить компьютер.   Любит читать фантастику,увлекается компьютерными играми.

 


2 место

 

Иотко Александр -фото 11 К Иотко Александр Анатольевич родился 19.07.82.Учится в 11-ом классе частного лицеe "Антей" в г.Каменец-Подольском.Увлекается информатикой, программированием; интересуется математикой, физикой, радиоэлектроникой; радиолюбитель коротковолновик. Изучает компьютерную графику, криптографию и системы управленибя базами данных.

 


3 место

 

Краевой Антон -фото 10 К Краевой Антон Сергеевич родился 18.09.82. Учится в частном лицее "Антей" в г.Каменец-Подольском с 1996 г. в классе с углубленным изучением математики, физики и информатики. Изучает информатику в течение трех лет (учитель информатики Савчук Сергей Васильевич). Любит читать альтернативную фантастику, смотреть фильмы с крутыми видеоэффектами. Увлекаетс туризмом.
У Антона всегда есть последние альбомы ProdiGy.

© LIKT 1998-2018