Задача начальника тюрьмы. (50 баллов)

В тюрьме города N-ска было всего три, но зато очень вместительных камеры. На момент начала этой истории все они были заняты. Однако для содержания одного высокопоставленного государственного чиновника, арестованного за взятки, была нужна отдельная камера. Не лишенный любви к математике начальник тюрьмы решил действовать по таким правилам. За один раз он переводил несколько заключенных из одной камеры в другую так, чтобы количество узников в камере, куда их переводили, удваивалось.Напишите программу, которая поможет начальнику тюрьмы освободить камеру.

Технические условия.

Программа должна прочитать данные задачи c клавиатуры.В первой строке ввода содержатся три числа - количество заключенных в каждой камере (не больше 100).

Программа должна вывести последовательность перемещений на экран Первая строка вывода должна содержать количество переводов из камеры в камеру. В последующих строках должны быть записаны пары чисел - номера "исходной" и "приемной" камеры. Если у начальника ничего не получилось, в выходной файл нужно записать только число 0.

Пример входных и выходных данных.
Ввод

2 3 4

Вывод

2

2 1

1 3

© LIKT 1998-2018